Нижегородские врачи перепутали простуду с "ДЦП" и едва не угробили младенца

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Город" прожила очень интересную неделю. Мы предлагаем вам ознакомиться с тем, что интересного произошло у наших коллег.

На защиту деревни от гей-пикета приехали более 500 жителей Марий Эл. Вечером 11 октября неравнодушные жители Марий Эл, желающие защитить деревню, приехали в населенный пункт и стали ожидать носителей радужного флага. На охрану порядка приехали также сотрудники ДПС, ОМОН и полиции.

Танцовщица из Исландии сравнила пензенские больницы с адом, а медсестер с героями ужасов. Известная танцовщица из Исландии Ханна Рун посетила Пензу. Сюда она приехала вместе со своим русским партнером по танцам и мужем Никитой Базевым. Пара гостила у родителей Никиты. Так получилось, что в свой приезд Ханна попала в больницу. Своими впечатлениями о пензенском здравоохранении она поделилась в Сети.

Сыктывкарка, потерявшая ногу в ДТП: «Врач сказал, что с такими травмами не выживают». 40-летняя Лариса Титова попала в реанимацию с тяжелыми травмами, полученными в результате ДТП в Сыктывкаре, 20 сентября. Женщина получила серьезные повреждения ноги, руки, головы и внутренних органов. Врачи с трудом смогли сохранить жизнь горожанки.

Ярославец стал помощником стюардессы во время аварийной посадки самолета. В воскресенье, 9 октября, с самолетом, летевшим из Греции в Россию, произошло ЧП. Воздушному судну пришлось совершить аварийную посадку в аэропотру "Домодедово". На борту самолета находилось почти 200 человек.

Светлана Орлова "отмочила" очередной "перл" на всероссийском форуме. Светлана Орлова во время выступления на общероссийском форуме «Россия — спортивная держава» призвала западные страны подольше не отменять санкции.

Житель Чебоксар из рекламы одеколона «Алексей» попал в "This is Хорошо". Пародийная реклама одеколона «Алексей», снятая в Чувашии, попала в выпуск "This is Хорошо", который вышел 11 октября. Стас Давыдов в своем блоге рассказал, что ему это видео прислало более 50 человек. Ведущий блога также прокомментировал приходящее в нем и оценил работу чувашских операторов.

Какое событие вам запомнилосьбольше всего? Комментарии оставляйте под новостью

Нижегородские врачи перепутали простуду с "ДЦП" и едва не угробили младенца. Во вторник, 11 октября, в редакцию портала ProGorodNN обратилась нижегородка, чей ребенок стал жертвой ошибки врачей. В семье родился здоровый, крепкий малыш Демьян, а в возрасте четырех месяцев ему сделали прививку, после которой у него выскочила, казалось бы, безобидная болячка на щеке и резко поднялась температура. Родители показали младенца детскому врачу, который заявил, что у малыша обычная простуда. С этого момента в семье начался настоящий ад: одна маленькая ошибка врачей привела к бесконечным походам по клиникам, постоянным сменам диагнозов, поиску подходящих лекарств. Родители уже третий год отчаянно борются за жизнь малыша, которому врачи давали неутешительные прогнозы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости